14.01.2010

CRAQUA completed

Всё.. Игра закончена, озвучка сладкая. Какие-либо доделки переделки в следующих частях. Игра появится как только ее опубликует спонсор. Всех оповещу соответствующей записью :)

09.01.2010

Luna 9 [ idm, ambient ]



Luna 9 - idm проект моего хорошего друга. Музыка о лунной программе советского союза. Получилось достаточно концептуально.

Скачать Luna 9 - Demo
(ifolder, 37 mb, 320 kbps)

08.01.2010

Dude 2010


07.01.2010

CRAQUA coming soon

Сегодня CRAQUA на FGL попала в Top Games Email! Это очень приятно, я благодарен администрации аукциона за предоставленный сервис. Надеюсь тенденция сохранится, и ставки будут расти дальше. :) Сейчас аукцион идет, и спонсоры смотрят, жду подходящего предложения.

Леша сегодня полностью закончил работу над музыкой, и она уже вставлена в игру. Осталось проделать ювелирную работу над оригинальными звуками.

05.01.2010

New Year 2010

1 января я ушел из дома,
С Новым Годом 2010!!!

Не было возможности что-либо написать, и вот она появилась. Сейчас решаю вопрос на счет постоянной вписки. Компьютер и другое мое добро вместе с интернетом уже на временной квартире. Денег катастрофически не хватает - не так что в загажнике лежат на черный день, а так что на руках денег хватит только чтобы купить пару коробков спичек. В общем друзья пока помогают, веду баланс с долгами и должниками, пока баланс сходится. Хорошие друзья жертвуют на жизнь, иногда кормят обедом и согревают своей любовью :) В общем пока я ещё никому не надоел, вопрос с впиской почти решен, нужно будет последний раз договориться и пробивать машину для переезда с временной вписки.