22.12.2009

CRAQUA Screen








CRAQUA Script



Вот просто старая картинка.. Менюшки готовы. Готовлю аварды. Готовится озвучка. Завтра буду подготавливать ресурсы к публикации. Над чем работаю в Craqua чаще пишу в твиттер. Скоро скриншоты..

09.12.2009

People who say I will





06.12.2009

Vitamini Game





Мой друг выпустил игру, которая называется Vitamini. Витамины обычно бывают прикольными по вкусу. Очень полезны. Несколько слов от Автора:
Витамины это очень хорошая игра! Как видите, я не умею делать маркетинг, но мне кажется, что если игра хорошая, то все, что нужно - это сказать это людям! Жизнь проста! Это основная фишка Витаминов. Ну а еще Витамины это музыкальный паззл с элементами физики. Если вас заинтересует то у меня есть бесплатная версия, да и полная версия предлагается всего за 2 доллара. Заходите на наш на вебсайт!

Евгений Хомченко

Как видите, вы можете скачать бесплатную версию или купить игру за 2$, все зависит от вас. Женя, будучи правильным мужем, не пользуется услугами сутенера дистрибьюторских сетей! Поэтому у игры есть свой сайт, форум и т.д. Женя, поздравляю с релизом!



PS. Если вам понравилось, большая просьба рассказать друзьям. Женя НЕ хочет миллионов или мирового господства, просто одному человеку очень сложно донести игру до аудитории прямым методом))

05.12.2009

CRAQUA Game Development

Об этом я не писал два месяца. Я думаю время пришло.

Сегодня я понял, что спать - это хорошо. Когда тебе снятся сны, это значит то, что ты можешь больше придумывать и больше делать. Вчера, после бессонных ночей, я поспал 14 часов, после чего ночь оказалась совсем уж продуктивной. Главное сесть и не упустить момент.

Я дописал код, я подправил одного босса, я нарисовал и вставил еще три вида монстров, я придумал название. Я решился на анонс! Сейчас я доделываю и добавляю кое-какие вещи, переделываю уровни. Меню - пока просто набор кнопок. Музыка и озвучка - просто содранные модели. Леша скоро начнет готовить и то и другое, пока я буду заниматься оформлением и версткой менюшек. В планах попробовать сделать трейлер. Вообще весь этот проект получается как было задумано, и все идет по плану. Правда не так быстро, как хотелось бы.

Все это время о разработке знали только некоторые люди. Теперь вы знаете, что я заканчиваю делать игру. Надеюсь эта запись поможет держать пульс.

Ах да, чуть не забыл: игра про Краба. Пока это все, что мне нужно было сказать.