26.03.2009

[Frame #4] Ka Two



Посмотреть в приемлемом качестве
(640x480, 100кб).

24.03.2009

SUCCESS

Кванты. Сдал на пол шишечки.
На физфаке какое-то кино снимают.

FAIL

Субботние Кванты провалились с треском. Есть план сдать сегодня.
Мне не нравится электронный конспект деспота Т. В. Ш. В лекциях и конспекте замечен абсурд. По крайней мере в базовой части. Теорема Эренфеста сформулирована так, что главная её идея тщательно скрыта.
Я бы предпочёл ей молодого Александра Л. Владимировича, который зрит в корень, обладает хорошим пониманием того, что он даёт/объясняет/рассказывает.
Вывод: удачи мне сегодня.

20.03.2009

Лед тронулся

На прошлой неделе взял курсовой. Пока ещё ничего не понятно, буду разбираться.
Сегодня. Лабы я благополучно проспал. На лекции послушал о том, как бесшумные подводные лодки чешут друг другу животики.
В завершении дня сдал зачёт по статистической термодинамике. Мой первый хвост, я сдвинулся с места. Интересно то, что Бортник меня не помнит. Я к нему приходил в рваной прокуренной байке, лохматый, с какими-то задачами.. Сейчас немного приоделся, постригся - выгляжу намного лучше. Реакция преподавателя была такой: а почему вы так долго задерживали, вы же хорошо выглядите. Вот так, даже смотреть ничего не стал. Насчёт экзамена тоже поговорили, через неделю сдам.
Выходные. Планы сложились крайне удачно: восемнадцатилетие Екатерины, а в воскресение концерт Петли Пристрастия. Завтра сдаю Шишкину (квантовая механика). Если получу экзамен, то позитива будет ещё больше.

13.03.2009

Arbiter